Валерий Брагин назначен старшим тренером сборной России по хоккею

Тренерский штаб сборной России по хоккею претерпел изменения. Уроженец Лесного, главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин назначен старшим тренером основной национальной сборной.

Вместе с Брагиным во взрослую сборную перебрался и его ассистент Александр Бойков. При этом оба наставника продолжат работу в молодёжной сборной. Контракт Валерия Брагина в качестве тренера системы ФХР продлён до февраля 2022 года.

Первой проверкой в деле для Брагина и Бойцова станут Шведские хоккейные игры, которые пройдут с 6 по 9 февраля. В состав национальной сборной был вызван нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №17 от 31.01.2020 под заголовком «Валерий Брагин назначен старшим тренером сборной России по хоккею».
Областная газета Свердловской области