Главный тренер ХК "Автомобилист" рассказал о вероятности своего ухода из команды

Андрей Мартемьянов

Андрей Мартемьянов поставил оценку "неудовлетворительно" сезону, который завершил "Автомобилист". Фото: снимок послематчевой онлайн-трансляции

Главный тренер ХК "Автомобилист" Андрей Мартемьянов рассказал о перспективах своего ухода из состава екатеринбургской хоккейной команды. Также он подвёл итоги завершившегося сезона КХЛ.

"Сегодня выиграл тот, кто больше хотел и больше умел. Конечно, не хотелось бы так рано заканчивать, но хоккей есть хоккей, и тут никуда не денешься", - сказал Андрей Мартемьянов на послематчевой пресс-конференции.

Он заявил, что сезону, который завершил "Автомобилист", он ставит оценку "неудовлетворительно", так как команда не справилась с поставленными задачами. Также он коротко рассказал о перспективах ухода с поста главтренера клуба.

"Руководители и собственники будут решать, что дальше делать. Если будет сделан какой-то вывод, я приму его как должное. Есть результат — работаешь, нет результата — свободен", - отметил Андрей Мартемьянов.

Напомним, сегодня в КРК "Уралец" состоялся пятый матч четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором "Автомобилист" встретился с "Сибирью". Екатеринбуржцы уступили хоккеистам из Новосибирска со счётом 1:2.

Областная газета Свердловской области