Два игрока «Авто» вызваны в молодёжную сборную России по хоккею

Тренерский штаб молодёжной сборной России по хоккею определился с составом команды на предстоящий турнир Sochi Hockey Open. Он пройдёт с 4 по 9 августа в Сочи.

Перед этим команда проведёт тренировочные сборы, которые состоятся там же с 3 по 9 августа. В списке игроков, вошедших в состав национальной команды, есть и два хоккеиста екатеринбургского "Авто" - Илья Овчинников и Даниил Зайцев. Сборной России на турнире предстоит провести четыре встречи: против "Авангарда", СКА, "Локомотива" и "Сочи".

Отметим, что "Авто", в отличие от основной команды "Автомобилиста", уже вышел из отпуска. Молодёжка екатеринбургской команды отправилась в Каменск-Уральский, где проведёт тренировочные сборы. Также команда примет участие в трёх предсезонных турнирах.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №123 от 10.07.2020

Областная газета Свердловской области