Полуфинал Восточной конференции КХЛ. "Автомобилист" - "Салават Юлаев". Второй матч. Прямая трансляция

День игры! Сегодня "Автомобилист" и "Салават Юлаев" проведут второй матч полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ. В первой игре уфимцы одержали минимальную победу в Екатеринбурге - 1:0. Сегодняшний матч начнется в 17:00 по уральскому времени. "Областная газета проведёт для вас прямую трансляцию с трибун "Уральца".

19:24. ПОБЕЕЕЕЕДАААА! "Автомобилист" переиграл "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии! На этом мы прощаемся с вами, до новых встреч!

19:20. Парееее! Не попал Франсис в пустые ворота! 44 секунды до конца периода!

19:19. Сняли уфимцы вратаря. 6 полевых игроков на льду!

19:17. Пытается "Салават" организовать последний штурм, но не получается ничего у гостей. Две минуты осталось играть!

19:11. Пять минут до конца третьего периода! "Автомобилист" контролирует игру!

19:06. Вновь обоюдное удаление у команд! Андрей Обидин и Владимир Ткачев наказаны за грубость!

19:05. Коварж! Великолепное спасение от Якуба, отбил бросок в упор!

19:04. Стали жёстче действовать игроки "Салавата". Много грубой игры.

19:02. Опасно! Шайба металась на пятаке "Салавата", но добить ее в ворота екатеринбуржцы не сумели.

18:59. Продолжает атаковать "Автомобилист"! Отводит Метсола угрозу от своих ворот.

18:57. Выстоял "Салават". Практически ничего не удалось создать в большинстве "Автомобилисту".

18:53. В полном составе "Автомобилист"! Три минуты большинства есть в распоряжении хозяев!

18:52. Опасный момент у ворот Коваржа! Остался один на пятаке нападающий гостей, но бросил выше!

18:51. Третий период начался!

18:39. Болельщики в перерыве развлекаются в интерактивных зонах.

18:35. Статистика по итогам двух периодов: Броски: 48-24 ; Броски в створ: 28-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-18 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 13-20 ; Время в атаке: 11:29-07:36 ; Штраф: 10-33.

18:34. ПЕРЕРЫВ. После двух периодов "Автомобилист" впереди - 2:0!

18:32. Григорий Панин удален до конца игры и наказан большим пятиминутный  штрафом! У "Автомобилиста" удален Грачев, но на две минуты.

18:30. Чесалин получил серьезное повреждение! Уводят Евгения в раздевалку, на льду кровь.

18:25. Хорошее большинство провел "Автомобилист", но забить не смог!

​​​​​​18:23. Вишневский! Мощно бросил наш защитник, и на секунду даже показалось, что шайба побывала в воротах. Но счёт по-прежнему 2:0.

18:22. Удаление у "Салавата"! Шанс для "Автомобилиста".

18:21. Моментище у Чесалина! Убежал Евгений один на один, но не переиграл Метсолу!

18:17. 7:17 до конца второго периода. "Автомобилист" полностью владеет преимуществом.

18:14. Несколько неплохих атак провел "Автомобилист", на месте Метсола. В полных составах команды.

18:11. Стычка! Долго пришлось арбитрам разнимать хоккеистов, итог - обоюдное удаление!

18:08. Как же оживилась игра! Ещё один фантастический момент был у "Автомобилиста", а затем контрвыпад "Салавата". Голкиперы на месте!

18:06. ​​​​​​ГОООООООООЛ! СТЕФАН ДА КООООСТА! Голышев отдал блестящую передачу на Стефана, а тот переправил шайбу под перекладину! 2:0!

18:02. "Автомобилист' перевел игру в зону гостей.

17:59. Выстоял "Автомобилист". В полном составе команда, и уже провела опасную атаку! Голышев прорвался к воротам в сольном проходе, но бросил выше ворот.

17:57. Ещё одно удаление у "Автомобилиста"! 5 на 3 будет играть "Салават Юлаев"!

17:56. Второй период начался! ПОЕЕЕЕЕХАЛИ!

17:46. Статистика 1-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 05:21-03:15 ; Штраф: 4-4

17:38. Перерыв. После первого периода 1:0 в пользу "Автомобилиста"!

17:35. Артем Гареев удален за задержку игрока клюшкой. В меньшинстве "Автомобилист".

17:33. Минута до конца периода. В полных составах команды.

17:31. Голышев очень эмоционален на скамейке штрафников.

17:29. В параллельном матче "Барыс" выигрывает у "Авангарда" - 2:0.

17:27. Обоюдное удаление у команд. Мамин и Голышев отправились отдыхать, 4 на 4 будут играть хоккеисты.

17:21. Ответный выпад Уфимцев, Коварж ловит бросок ловушкой!

17:20. Метсола и Коварж по-прежнему активно вступают в игру, много моментов и бросков в первом периоде!

17:17. Сегодня вновь много болельщиков из Уфы!

17:14. ГОООООООООЛ! 1:0! Реализовал "Автомобилист" большинство! Георгий Белоусов буквально проткнул шайбу в ворота Метсолы!

17:12. Метсола вновь спас команду после мощного броска Вишневского. Но удаление зарабатывает "Салават Юлаев", шанс для "Автомобилиста"!

17:09. Активен "Автомобилист" в последние минуты, очень много атак! Метсола пока спасает "Салават Юлаев"!

17:06. Тяжело даются первые минуты голкиперам, много бросков и моментов. Пока счёт не открыт.

17:04. Ответ "Автомобилиста" также не увенчался успехом, Юха Метсола отбил бросок Голышева.

17:02. Первый опасный момент у ворот Коваржа, Якуб надёжен!

16:59. Прозвучал гимн России. Все готово к матчу! ПОЕЕЕЕЕХАЛИ!

16:54. При объявлении стартовых составов команд зрители особо встретили Стефана Да Косту, который не играл в первом матче серии. Дисквалификация кончилась, все в порядке!

16:51. В рамках предматчевого шоу на льду появились багги Сергея Карякина и Антона Власюка!

16:39. Команды закончили раскатку! 20 минут до начала матча.

16:35. Обратимся к составам!

15:33. "Автомобилист" планировал устроить акцию с прокатом болельщиков на воздушном шаре, но увы: погода в Екатеринбурге испортилась, и клуб был вынужден перенести мероприятие на другой день.

14:35. Вчера команды Западной конференции провели вторые матчи полуфинальных серий. ЦСКА на своем льду уступил "Динамо" (0:1), счёт в серии стал 1:1. СКА в родных стенах во второй раз переиграл "Локомотив" - 6:1.