ХК «Спартак» прервал победную серию «Автомобилиста»

Автомобилист - Спартак

Встреча завершилась со счётом 2:4 в пользу столичного клуба. Фото: пресс-служба "Автомобилиста"

Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил московскому «Спартаку» и прервал свою победную серию. Встреча завершилась со счётом 2:4 в пользу столичного клуба.

Как сообщает пресс-служба екатеринбургского хоккейного клуба, счёт в матче открыл в первом периоде Джефф Плэтт, который вывел «шофёров» вперёд. Однако на последней секунде первой 20-минутки спартаковцы сравняли счёт. Гол в раздевалку надломил екатеринбуржцев – уже в дебюте второго периода гости забросили две шайбы.

Питер Холланд сократил отставание, однако затем «Спартак» забил четвёртый гол. В третьем периоде счёт в матче не изменился.

Уступив московскому «Спартаку», «Автомобилист» прервал победную серию из восьми игр на старте сезона. В предыдущей игре «Шофёры» переиграли в овертайме пекинский «Куньлунь РС» - 5:4