Павел Дацюк помог "Автомобилисту" прервать серию поражений

Павел Дацюк

В начале третьего периода отличился Найджел Доус, а Павел Дацюк набрал своё первое очко за "шофёров". Фото: ХК "Автомобилист

ХК "Автомобилист" прервал серию из четырёх поражений, обыграв ярославский "Локомотив" со счётом 4:1. Павел Дацюк набрал своё первое очко за екатеринбургскую команду.

Первый период домашнего матча прошёл успешно. Иван Вишневский вывел "шофёров" вперёд на шестой минуте (Кучерявенко), а затем Дэн Секстон удвоил преимущество (Холланд).

Во втором периоде ярославцы сократили отставание, реализовав большинство. Однако уже в начале третьего периода "Автомобилист" забил шайбу в ворота противника. Отличился Найджел Доус, а Павел Дацюк набрал своё первое очко за "шофёров". Итоговый счёт на 58-й минуте установил Алексей Василевский (Белоусов, Холланд).