Свердловский мотогонщик взял два серебра в финалах личного чемпионата мира
Уральские гонщики вернулись с «Дакара» в Екатеринбург

Сергей Карякин занял второе место на "Дакаре-2020
Сергей Карякин: "Отыграть 46 минут за два этапа практически невозможно"
Сергей Карякин вышел в лидеры "Дакара-2020"
07.11.2019, 11:12 / Спорт
Опубликована программа открытия горнолыжного сезона в Екатеринбурге
10.10.2019, 10:56 / Спорт
Сергей Карякин выиграл этап Кубка мира по ралли-рейдам в Марокко, но лишился победы из-за протеста соперников
06.10.2019, 16:47 / Спорт
Уральские гонщики на Ралли Марокко обогнали чемпиона мира в "Формуле-1"
06.08.2019, 15:19 / Спорт
Свердловчане завоевали медали на чемпионате и первенстве Европы по авиамодельному спорту
29.07.2019, 19:19 / Спорт
Глава мотоциклетной федерации РФ поблагодарил Евгения Куйвашева за проведение Кубка Европы по сноубайк-кроссу
16.07.2019, 11:38 / Спорт
Сергей Карякин выиграл ралли-марафон "Шёлковый путь"
09.07.2019, 15:55 / Спорт
Сергей Карякин выиграл третий этап «Шёлкового пути» и вырвался в лидеры общего зачёта
02.07.2019, 18:24 / Спорт
Каменские гонщики завоевали весь пьедестал
05.03.2019, 10:14 / Спорт
Организованные Сергеем Карякиным мотогонки в Екатеринбурге посетили более 1000 человек
03.03.2019, 11:51 / Спорт
На Урале определился первый в истории победитель международного турнира по сноубайк-кроссу
23.02.2019, 10:33 / Спорт
Сергей Карякин перенёс на следующие выходные мотогонки на пруду в Екатеринбурге
Сергей Карякин: «Разберём машину и в конце ноября отправимся на «Дакар»

В Астрахани завершился этап чемпионата России по ралли-рейдам. Для Сергея Каркина и Антона Влаксюка, которые приняли участие в гонке, это была последняя проверка перед главным стартом сезона – «Дакаром-2021».

Сергей Карякин:

Сергей Карякин: "Есть хорошие новости: мы выступим на "Дакаре-2021"

Известный свердловский гонщик Сергей Карякин и его штурман Антон Власюк примут участие в "Дакаре-2021" в классе багги. Сергей рассказал "Областной газете", что в предпоследний день заявки получил подтверждение от спонсоров.

Уникальный каменский «хет-трик»

Свердловские мастера мотокросса выиграли три главных соревнования летнего сезона.

В чемпионате России по ледовому спидвею выступит клуб из Австрии

Трековая комиссия мотоциклетной федерации обсудила контуры предстоящего сезона

Тимур Петрашин: «Начинал с папой, но потом стал ездить быстрее, чем он»

Гонщик Тимур Петрашин рассказал о том, как к девятнадцати годам стать десятикратным чемпионом страны.

Шмотьев – второй, Карякин – доехал

В Астрахани завершился ралли-рейд «Золото кагана», в котором принимали участие сразу два экипажа: Сергей Карякин и Антон Власюк, а также Алексей Шмотьев и Андрей Рудницкий. И для гонщиков этот старт сложился совершенно по-разному.