Гонщик Сергей Карякин пригласил всех на мотогонки в Екатеринбурге

Мотогонки на льду

Гонщик Сергей Карякин пригласил всех на мотогонки в Екатеринбурге. Фото: соцсети

В ближайшее воскресенье, 24 февраля, в Екатеринбурге на акватории городского пруда пройдут соревнования по мотогонкам на льду. Начало запланировано на 11:00.

В преддверии этого мероприятия известный гонщик Сергей Карякин обратился ко всем через соцсети. «Дорогие друзья, я жду вас… Приходите сами, берите свои семьи — будет крутой праздник спорта и позитива», — говорится ВК и Instagram.

Карякин отметил, что для гостей спортивного праздника подготовлена разнообразная развлекательная программа с призами и подарками. Юных посетителей ждёт бесплатное катание на квадроциклах. Ну а гонщиков порадует интересная трасса, справедливое судейство, призовой фонд в 500 тыс. рублей.

Соревнования будут посвящены празднованию Дня защитника Отечества, сообщается на сайте Свердловской областной общественной организации «Федерация мотоциклетного спорта». Предварительная регистрация на участие в мероприятии уже открыта.

Общее руководство проведением мероприятия осуществляет автономная некоммерческая организация «Спортивная команда Сергея Карякина» совместно с Федерацией мотоциклетного спорта при поддержке главы региона и горадминистрации.

Читайте также: Сергей Карякин рассказал об успехах уральского экипажа на ралли «Россия — Северный Лес 2019».

Областная газета Свердловской области