Каменские гонщики завоевали весь пьедестал

По итогам третьего этапа чемпионата и первенства России по суперкроссу в Ноябрьске гонщики каменского Центра технических видов спорта заняли весь пьедестал в классе 250 куб.см.

Лучшим стал Даниил Баландин, совсем немного уступили ему Тимур Муратов и Антон Пестов. В других классах мотоциклов на подиум поднимались ещё два гонщика из Каменска-Уральского – Никита Петров и Иван Хужин.

К сожалению, не справился с очень сложной трассой в Ноябрьске один из самых титулованных каменских гонщиков Семён Рогозин. Падение обернулось для него переломом руки.

В чемпионате России по суперкроссу осталось провести два этапа. Расслабляться рано, ещё 2 этапа впереди. И уже по итогам всех этапов соревнований определится чемпион России по Суперкроссу-2019!