Обладатель Кубка Буробина определится в Екатеринбурге
Болельщики выбрали официальный талисман чемпионата мира по волейболу 2022 года

17.08.2021, 10:15 / Спорт
В России объявлен старт выборов талисмана ЧМ-2022 по волейболу
10.08.2021, 15:50 / Спорт
Свердловская волейбольная команда победила на V летней спартакиаде молодёжи России
29.07.2021, 15:41 / Спорт
В Екатеринбурге установят часы обратного отсчёта до чемпионата мира по волейболу
22.04.2021, 21:26 / Спорт
Евгений Куйвашев и Николай Карполь дали старт работе Академии волейбола в Екатеринбурге
30.03.2021, 09:57 / Спорт
Николай Карполь и Сергей Чепиков стали послами ЧМ-2022 по волейболу в Екатеринбурге
01.03.2021, 17:03 / Спорт
Уральское волейбольное дерби выиграла «Уралочка»
«Уралочка-НТМК» – в полуфинале Кубка России

В Екатеринбурге прошли матчи предварительного этапа Кубка России по волейболу. Участие в турнире принимали две свердловские команды – «Уралочка-НТМК» и «Уралочка-2-УрГЭУ», представители Суперлиги «Енисей» и «Динамо-Метар», а также «Омь» и «Тюмень»

Волейболисты «Родника» вернулись в Екатеринбург с серебром Паралимпиады

Фоторепортаж «Областной газеты» с встречи в Кольцово призёров Паралимпиады – игроков сборной России по волейболу сидя

«Уралочка» в последний раз сыграет в ДИВСе

Сегодня в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта стартует предварительный этап Кубка России по волейболу среди женских команд. В нём приму участие две свердловские команды: «Уралочка-НТМК» и «Уралочка-2-УрГЭУ».

«Локомотив-Изумруд» вышел в финальный этап Кубка Буробина

Волейбольный клуб «Локомотив-Изумруд» одержал три уверенные победы на предварительном этапе Кубка Буробина – аналога Кубка России среди команд Высшей лиги «А». Это позволило екатеринбуржцам пробиться в финальную часть турнира.

Российские волейболистки в четвертьфинале Евро

Женская сборная России по волейболу, в составе которой есть и представительницы «Уралочки» – Ксения Смирнова, Дарья Пилипенко и Елизавета Котова – переиграла сборную Белоруссии и вышла в четвертьфинал Евро – 3:1 (27:25, 25:20, 19:25, 25:23).

Россия сыграет с командой экс-помощника Карполя

В соперники нашим волейболисткам по первому раунду плей-офф на чемпионате Европы досталась сборная Белоруссии