«Уралочка» вышла в финальный этап Кубка России по волейболу

«Уралочка»

«Уралочка» вышла в финальный этап Кубка России по волейболу. Фото: пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК»

Екатеринбургские волейболистки прошли полуфинальный этап турнира без поражений. Все три встречи «Уралочка» принимала гостей в стенах ДИВСа.

Во Дворце игровых видов спорта завершилась полуфинальная часть Кубка России по волейболу. Соперниками «Уралочки» на стадии группового этапа в «квартете Б» стали красноярский «Енисей», саратовский «Протон» и челябинский «Метар», сообщает пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК».

В двух первых игровых днях уральские волейболистки решили задачу выхода в финальную часть, одержав верх над «Протоном» и «Енисеем» в трёх партиях. В заключительном матче полуфинала екатеринбурженки также обыграли «Динамо-Метар» в трёх сетах со счётом 25:22, 25:13, 25:19. Финальный этап Кубка России пройдёт в Казани в период с 25 по 26 декабря.

«Уралочка» узнала соперников в Лиге чемпионов.