«Уралочка» сыграет со сборной России

Ксения Парубец (в центре) вызвана из «Уралочки» в сборную России и сыграет против своей же команды Фото: Владимир Мартьянов

Ксения Парубец (в центре) вызвана из «Уралочки» в сборную России и сыграет против своей же команды Фото: Владимир Мартьянов

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» сыграет против женской сборной России на Кубке губернатора Калининградской области. Турнир стартует 27 августа.

На Кубке губернатора Калининградской области сыграют чемпион Суперглиги прошедшего сезона – казанское «Динамо», калиниградский «Локомотив» (как обладатель серебряных медалей чемпионата страны) и бронзовый призёр – «Уралочка». Все команды сыграют между собой, а также против национальной сборной, в три тура.

Таким образом, 27 августа «Уралочка» сыграет против сборной России, 28-го – против местного «Локомотива», а 29-го – с казанским «Динамо». Всем матчи пройдут без зрителей во Дворце спорта «Янтарный» в Калининграде.

Примечательно, что в сборную России вызваны игроки «Уралочки» – Ксения Парубец и Дарья Пилипенко.

Подготовлено в соответствии с критериями, утверждёнными приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 09.01.2018 №1 «Об утверждении критериев отнесения информационных материалов, публикуемых государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, к социально значимой информации».

  • Опубликовано в №131 от 22.07.2020 
Областная газета Свердловской области