Сегодня 45-летие отмечает глава городского округа Сухой Лог Станислав Суханов.

Станислав Суханов (справа) и Валерий Конопкин на военной выставке в Нижнем Тагиле в 2013 году. Неизвестный фотограф

Станислав Суханов (справа) и Валерий Конопкин на военной выставке в Нижнем Тагиле в 2013 году. Неизвестный фотограф

Сегодня 45-летие отмечает глава городского округа Сухой Лог Станислав Суханов. С юбилеем коллегу поздравляет глава городского округа Верхнее Дуброво Валерий Конопкин:

— Помню, что когда с поста уходил бессменный глава Сухого Лога Анатолий Быков, он говорил, что видит на своём месте только Суханова. И это доверие опытнейшего градоначальника родилось не на пустом месте. Главы Южного управленческого округа — это тесный, сплочённый коллектив, в котором ты пользуешься большим авторитетом. Тебя ценят за образованность, основательный подход к работе, умение грамотно выстраивать приоритеты. Наши добрые отношения зародились семь лет назад, сохраняются они и сегодня. Я рад, что мы можем обратиться друг к другу за советом, обсудить общие для глав вопросы.

У тебя много тех черт, которые мне очень импонируют в людях — основательность, прагматичный и профессиональный подход к делу, целеустремлённость и увлечённость спортом. От всей души поздравляю тебя с этой датой! Желаю, чтобы тебя радовала твоя крепкая семья. Благополучия, здоровья, успешного решения всех задач на благо городского округа!

Областная газета Свердловской области