Свердловскую область посетил вице-премьер правительства России Дмитрий Козак

Губернатор Евгений Куйвашев продставил вице-премьеру Дмитрию Козаку экспозиции стенда Свердловской области на выставке ИННОПРОМ. Фото: Павел Ворожцов

Губернатор Евгений Куйвашев продставил вице-премьеру Дмитрию Козаку экспозиции стенда Свердловской области на выставке ИННОПРОМ. Фото: Павел Ворожцов

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак посетил 9 июля Свердловскую область. На площадке международного выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО» он вручил награду победителю конкурса на ежегодную промышленную премию «Индустрия» компании «Монокристалл», которая производит сапфиры для индустрии светоизлучающих диодов и потребительской электроники, и выступил на Главной стратегической сессии Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая работает в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

В своём выступлении вице-премьер выразил благодарность Министерству промышленности и торговли РФ, правительству Свердловской области и городским властям областного центра за хорошую организацию выставки.

- Управленческая команда ИННОПРОМА и городская инфраструктура Екатеринбурга успешно выдержали тестовое испытание для того, чтобы принять главную мировую промышленную выставку в 2025 году, — заявил Дмитрий Козак.

Дмитрий Козак вручил промышленную премию «Индустрия» представителю компании «Монокристалл». Фото: Павел Ворожцов

Напомним, Екатеринбург борется за право провести в 2025 году всемирную выставку ЭКСПО. Решающее голосование состоится в ноябре 2018 года в Париже.

По окончании заседания Главной стратегической сессии ИННОПРОМа губернатор Евгений Куйвашев представил Дмитрию Козаку выставочный стенд Свердловской области.

  • Опубликовано в №119 от 10.07.2018

Сюжет

Иннопром
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России. Проводится в Екатеринбурге с 2010 года.

Областная газета Свердловской области