Стинг снова даст концерт в "Екатеринбург-Экспо"

МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"

В июне 2019 года в эксплуатацию был сдан Конгресс-центр МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", где и пройдёт концерт Стинга. Фото: Павел Ворожцов

Знаменитый британский музыкант Стинг снова выступит в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Столица Урала станет первой в списке российских городов, которые исполнитель посетит этой осенью в рамках мирового тура "My Songs Tour 2020".

Концерт в Екатеринбурге запланирован на 25 сентября. Затем Стинг выступит в Казани (27 сентября), Москве (29 сентября), Санкт-Петербурге (30 сентября). Информация о грядущем российском туре в рамках мирового турне опубликована на официальном сайте исполнителя.

"Этой осенью Стинг добавил новые даты в свой тур "My Songs Tour 2020", запланированы выступления в Екатеринбурге, Казани, Москве и Санкт-Петербурге в России. Стинг исполнит свои самые любимые песни", - говорится в сообщении.

Известно, что мировой тур стартует 12 июня в Дрездене (Германия) и завершится 21 октября во Франции. Артист выступит в сопровождении рок-группы и исполнит, в том числе "Fields of Gold", "Shape of my Heart", "Roxanne", "Demolition Man".

Напомним, что ранее британский музыкант уже давал концерт в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" в сентябре 2018 года. Ещё ранее - в июле 2013 года в КРК "Уралец".

Областная газета Свердловской области