"Телеклуб" организует бесплатный онлайн-фестиваль

Логотип "Телеклуба"

Логотип "Телеклуба"

3 апреля состоится онлайн-фестиваль "Музыка без границ", в котором примут участие многие известные российские исполнители и группы. Его инициаторами стали "Телеклуб Групп" и "Наше ТВ".

— Сколько раз мы говорили, что музыка способна спасти нас в любой жизненной ситуации, поддержать, когда нам трудно, стать идеальным саундтреком к нашим победам и свершениям, вдохновить, ободрить и утешить. Музыка с нами всегда. Теперь настало наше время быть с музыкой. Любите музыку. Слушайте, танцуйте, подпевайте, хлопайте, отрывайтесь — делайте всё то же, что вы бы делали на стадионе. Только в этот раз в своей комнате, в коридоре, на кухне, в ванной, на лестничной площадке, во дворе. Не сдавайте уже купленные билеты. Храните их до того дня, когда сможете посмотреть в глаза любимому артисту. Долгожданная встреча случится совсем скоро (и случится точно), — рассказали авторы акции.

Бесплатная трансляция начнётся утром 3 апреля, сейчас определяются состав артистов, а также площадка, на которой они выступят. Своё участие подтвердили «Ногу Свело!», «Нервы», Нейромонах Феофан, Uma2rman, «Аффинаж», «Светлана Сурганова», «Ундервуд», Jane Air, "Курара", Нигатив и многие другие.

Областная газета Свердловской области