На Урале проведут бесплатный вебинар для самозанятых свердловчан

Эксперты ответят на все актуальные вопросы о новом налоговом режиме.

Эксперты ответят на все актуальные вопросы о новом налоговом режиме. Фото: Алексей Кунилов

На Среднем Урале на предстоящей неделе проведут бесплатный вебинар «Самозанятые в Свердловской области в 2020 году: инструкция по применению». Эксперты ответят на все актуальные вопросы о новом налоговом режиме.

Как следует из анонса на сайте Общественной палаты Свердловской области, вебинар состоится в ближайший четверг, 13 февраля. Он продлится один час - с 11:00 до 12:00.

В качестве экспертов выступят начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС по Свердловской области Юлия Смирнягина и председатель комиссии независимых экспертов при Общественном совете при региональном УФНС Ирина Мамина.

Специалисты в сфере налогообложения ответят на вопросы свердловчан о новом налоговом режиме для самозанятых, а также расскажут, как сменить ИП на самозанятость, как совмещать официальную работу с любимым делом, как фрилансерам легализовать свой бизнес. 

Для того чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти бесплатную регистрацию.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», с начала 2020 года в качестве самозанятых зарегистрировались 3 тыс. жителей Свердловской области.

Областная газета Свердловской области