Более 8 тысяч человек зарегистрировались для участия в мероприятиях Иннопрома-2016

Свыше 8 тыс. будущих гостей Иннопрома-2016 уже прошли электронную регистрацию для участия в мероприятиях этой международной промышленной выставки.

Напомним, в рамках предстоящего форума состоится около 150 деловых мероприятий. Как сообщили в департаменте информполитики губернатора, в работе круглого стола "Регионы — от точек роста к центрам экспортных компетенций" ожидается участие первого вице-премьера – министра инвестиций и развития Свердловской области Алексея Орлова.

На дискуссии "Энергетическая и промышленная политика" среди спикеров будет областной вице-премьер Сергей Зырянов, а на круглом столе "Движение к городу будущего" — областной вице-премьер Александр Высокинский.

В Российско-Индийском бизнес-форуме примет участие председатель совета директоров Трубной металлургической компании и Группы Синара Дмитрий Пумпянский, Российско-Итальянском бизнес-форуме — вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Михаил Черепанов, круглом столе "Как повысить эффективность промышленной политики регионов России" — гендиректор группы компаний "БРОЗЕКС" Вячеслав Брозовский.

Сюжет

Иннопром
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России. Проводится в Екатеринбурге с 2010 года.

Областная газета Свердловской области