Владимир Путин обойдёт экспозиции ИННОПРОМа с Денисом Мантуровым в Екатеринбурге

Екатеринбург, ИННОПРОМ, выставка, 2017, открытие, Денис Мантуров, глава, минпромторг, Владимир Путин, обход

Владимир Путин обойдёт экспозиции ИННОПРОМа с Денисом Мантуровым в Екатеринбурге. Фото: Александр Зайцев

Президент России Владимир Путин обойдёт экспозиции ИННОПРОМа с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым в Екатеринбурге 10 июля. Денис Мантуров примет участие также в мероприятиях выставки с 9 по 11 июля, сообщили в пресс-службе ИННПРОМа.

Вчера, 8 июля, врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев встретил в международном аэропорту Кольцово председателя оргкомитета ИННОПРОМа Дениса Мантурова, прибывшего в Екатеринбург. Ранее "ОГ" писала о том, что Президент России Владимир Путин примет участие в открытии международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017. 

По информации пресс-службы ИННОПРОМа, в первый день визита глава минпромторга России проведёт совещание по подготовке к «ЭКСПО-2025» и переговоры с замгубернатора провинции Хэнань КНР Чжаном Вэйнином.

Завтра, 10 июля, Денис Мантуров примет участие в обходе экспозиции выставки Президентом РФ Владимиром Путиным. Глава минпромторга встретится с министром промышленности, торговли и туризма Королевства Бахрейн, главой минпромторга Японии, генсекретарём Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, министром экономики ОАЭ и руководством компании «Мазда».

В 14:30 состоится главная стратегическая сессия «Умное производство: конкуренция моделей vs конкуренция технологий» в ходе которой Денис Мантуров вручит 4-ю Национальную промышленную премию «Индустрия».

В третий день своего визита Денис Мантуров встретится с главой минпромторга Чешской Республики и Федеральным советником, главой Департамента по экономическим вопросам, образованию и исследованиям Швейцарии. Ожидается, что будет подписан ряд документов. В 14:45 на стенде Минпромторга России состоится брифинг Дениса Мантурова для российских и иностранных СМИ.

О спортивных и культурных мероприятиях в день открытия ИННОПРОМа-2017, 9 июля, подробнее можно прочитать здесь: www.oblgazeta.ru

Сюжет

Иннопром
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России. Проводится в Екатеринбурге с 2010 года.

Областная газета Свердловской области