В Екатеринбурге избран новый состав Совета работающей молодёжи

В Екатеринбурге состоялось итоговое заседание Совета работающей молодёжи города. В рамках мероприятия был избран новый состав участников совещательного органа.

Как сообщает пресс-служба мэрии, выборы руководящего состава совета и обсуждение планов работы на 2018 год, в рамках конференции «Формы эффективного взаимодействия с объединениями работающей молодёжи на предприятиях и в организациях Свердловской области» пройдут 6 декабря.

Конференция призвана стать новой площадкой обмена мнениями и идеями, опытом и инициативами, формирования и развития системы по работе с объединениями работающей молодёжи. Организаторами конференции выступили Свердловская областная организация Российского союза молодёжи и комитет по молодёжной политике администрации Екатеринбурга. К участию в конференции приглашаются представители предприятий и общественных организаций, заинтересованных в развитии молодёжной политики на предприятиях.

Совет работающей молодёжи - совещательный орган при комитете по молодёжной политике администрации Екатеринбурга, в который входят молодые и активные специалисты предприятий и организаций всех районов уральской столицы.

Областная газета Свердловской области