Уральцы прошли в финал конкурса "Лидеры России" после московского полуфинала

Фото: Павел Ворожцов

Фото: Павел Ворожцов

Представители Урала прошли в финал федерального конкурса управленцев "Лидеры России", полуфинал которого прошёл в Москве с 9 по 12 января. Об этом "ОГ" рассказал  ректор  Уральского института управления РАНХиГС Александр Александров. 

- Официально результаты будут оглашены только завтра, но нам уже известно, что в финал конкурса по результатам московского полуфинала, попали уральцы. Конкурировать с участниками из Москвы очень сложно, потому что отбор здесь очень жёсткий, - пояснил Александр Александров. - В полуфинале участвовало сразу несколько уральцев, в том числе один из менеджеров УГМК и представитель Трубной металлургической компании. Наши кадры очень сильные, они способны дать фору москвичам и показать себя на достойном уровне. 

КСТАТИ

По итогам заседания Совета директоров филиалов РАНХиГС 15 января ректор Академии Владимир Александрович Мау наградил директора Уральского института управления – филиала РАНХиГС Александра Александрова за лучшие результаты по России среди структурных подразделений Президентской академии. 

Финал конкурса "Лидеры России" пройдёт в Сочи с 6 по 11 февраля. Туда будут приглашены 300 лучших участников со всей России. Как ранее писала "ОГ", в ходе полуфинала в Екатеринбурге отбор в финал прошли 14 свердловчан. 

Областная газета Свердловской области