В аэропорту Кольцово открывается фотовыставка «Екатеринбургским Царским маршрутом»

Екатеринбургским Царским маршрутом,

Выставки проработают до осени 2018 года. Фото: Екатеринбургская епархия

В аэропорту Кольцово в преддверии проведения в Екатеринбурге VI Международного туристского форума «Большой Урал-2018» откроется фотовыставка «Екатеринбургским Царским маршрутом». Ещё одна фото-экспозиция появится на железнодорожном вокзале.

Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, в рамках выставки будут представлены снимки святых мест, храмов и монастырей Екатеринбурга, Верхотурья и Алапаевска, хранящие память о святых Царственных страстотерпцах. Открытие выставки состоится сегодня, 19 апреля, в рамках VI международного туристского форума «Большой Урал-2018», который пройдёт в международном выставочном центре «Екатеринбург – Экспо» 20 и 21 апреля. Фотовыставки разместятся в кассовом зале дальнего следования железнодорожного вокзала и на втором этаже аэропорта Кольцово и проработают до осени 2018 года.

Проект передвижных фотовыставок, посвященных 100-летию подвига Царской семьи, реализуется при поддержке администрации губернатора Свердловской области и регионального Центра развития туризма.

«Екатеринбургским Царским маршрутом» - проект, разработанный Екатеринбургской епархией по благословению Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в память 100-летия подвига святой Царской семьи.

Областная газета Свердловской области