Екатеринбургские «братья Марио» и чирлидеры из УрФУ покорили «Лигу удивительных людей»

«Парни Саб Трубы»

Екатеринбуржцы покорили «Лигу удивительных людей». Фото: эфир проекта

В минувшее воскресенье, 20 мая, в эфире телеканала «Россия 1» выступили два екатеринбургских коллектива. В проекте «Лига удивительных людей» выступили группа «Парни Саб Трубы» и чирлидеры из сборной УрФУ.

Напомним, что в новом российском шоу международного уровня участвуют самые экстраординарные люди планеты, победители мировых конкурсов, рекордсмены и чемпионы. Конкурсанты из США, СНГ, Канады, Японии, Кореи и других стран бросают вызов своим феноменальным коллегам из России.

В прошедшем выпуске перед жюри, в которое входят: Николай Валуев, Мария Аронова, борец Джефф Монсон и телеведущий Джон Уоррен, выступил дуэт Тома Пастухова и Александра Гибатова — «Парни Саб Трубы». Они сыграли «Мальчик хочет в Тамбов» и другие композиции на установке из пластиковых труб.

«Я хочу сказать, что ребята удивили, это факт. Вы крайне органично существуете в момент игры — вот, что главное», — прокомментировал выступление дуэта Николай Валуев.

Уральскую столицу также достойно представила сборная УрФУ по спортивному чирлидингу «Феномен-А». Все судьи отметили их слаженную командную работу.

Областная газета Свердловской области