В Екатеринбурге на все выходные закрыли трамвайное движение на ВИЗе

Движение трамваев на ВИЗе

Ремонтные работы недалеко от трамвайного кольца продлятся до понедельника. Фото: Алексей Кунилов

В Екатеринбурге на все выходные закрыли движение трамваев на ВИЗе. Ремонтные работы недалеко от трамвайного кольца продлятся до понедельника.

Как сообщает пресс-служба Трамвайно-троллейбусного управления, ограничение вводится с 00:00 21 июля. Движение трамваев будет закрыто по ул. Красноуральской от ул. Синяева до Нагорной в обоих направлениях в связи с проведением работ по капитальному ремонту трамвайных путей. Трамвайное движение на данном участке будет возобновлено в 6 утра 23 июля.

На время работ трамвай №1 поедет от ст. Вторчермет до Западного депо.

Маршрут №2 будет следовать от ст. Фрезеровщиков через проспект Космонавтов по ул. Луначарского, Ленина, Верх-Исетский бульвар до станции ВИЗ.

Трамвай №3 пустят по маршруту: ЦПКиО - ул. Луначарского - ул. Челюскинцев - ул. Московская - ул. Белореченская - Западное депо - ул  Белореченская - ул. Радищева - ЦПКиО.

Трамвай №11 будет осуществлять движение по маршруту Зелёный остров - ул. Татищева - пр. Ленина - ул. Луначарского - ст. ЦПКиО.

19-й трамвай поедет от Машиностроителей через ул. Бебеля, ул. Халтурина до ст. ВИЗ.

Трамвай №21 повезёт пассажиров от ЦПКиО по улицам Куйбышева, Радищева, Белореченская через Западное депо и далее по Белореченской, Московской, Челюскинцев обратно до ЦПКиО.

Напомним, как сообщала «Областная газета», ранее такое же ограничение вводилось 14 и 15 июля.

Областная газета Свердловской области