Екатеринбурженка вышла в финал Всероссийского конкурса красоты для девушек пышных форм

Екатеринбурженка Анастасия Шатрова в списке финалисток

В конкурсе красоты участвуют только женщины, которые носят одежду от 50-го размера. Фото: официальный сайт конкурса "Северная Аврора"

Екатеринбурженка, бывшая сотрудница полиции Анастасия Шатрова вышла в финал Всероссийского ежегодного конкурса красоты для девушек и женщин пышных форм "Северная Аврора". Он состоится 8-9 сентября в Санкт-Петербурге.

"Я прошла в финал! Я попала в основной состав участниц! В полуфинале наш состав покинули ещё 4 участницы! Сколько эмоций я пережила, сколько слёз и переживаний, но теперь я финалистка! Теперь моя задача выиграть главный приз! Финальная цель! Финишная прямая! Не подведу Екатеринбург! Конкуренция достойная! Но финал - это уже номинация! Вопрос, какая будет моя", - написала ранее в социальных сетях 29-летняя екатеринбурженка.

Анастасия Шатрова принимала участие в местных показах одежды для женщин пышных форм, а затем решила подать заявку на конкурс "Северная Аврора 2018". Подготовка велась всё лето, девушка почти каждые выходные летала в Санкт-Петербург. Первый кастинг прошёл ещё в апреле, второй этап состоялся 12 мая, полуфинал - в конце июля.

Отметим, что в этом конкурсе красоты участвуют только женщины, которые носят одежду от 50-го размера.

Областная газета Свердловской области