Евгений Куйвашев обратил внимание горожан на свою статью в "Областной газете»

Пост в соцсетях от Евгений Куйвашева

Евгений Куйвашев обратил внимание горожан на свою статью «Быть достойным Екатеринбурга». Фото: соцсети

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на страничке в соцсетях ещё раз обратил внимание горожан на свою статью "Быть достойным Екатеринбурга" и тему развития столицы Урала.

"За последние несколько лет сложилась традиция: свои главные идеи и планы я как губернатор формулирую в статьях, которые публикует наша "Областная газета". Такие статьи выходили в 2014, 2015, 2016, 2017 году",- написал он в Instagram.

Как отметил Евгений Куйвашев, важными темами в выпущенной статье стали: развитие транспортной инфраструктуры, новые жилые районы города, перспективы для IT-бизнеса, культурные проекты, образование и прочее.

Глава региона добавил, что в ближайшие годы имеются огромные планы по развитию города, есть хороший задел для рывка вперёд. Безусловно, многое будет зависеть от власти и главы города.

"Мы все любим Екатеринбург и гордимся им. Нужно создать все условия для того, чтобы уральская столица наращивала темпы развития, прочно заняла своё место среди городов мирового уровня. Это можно сделать, только объединив усилия власти, бизнеса и общества", — заявил губернатор.

Статью "Быть достойным Екатеринбурга" можно прочитать тут.

Областная газета Свердловской области