"Автомобилист" переиграл "Адмирал" и продлил победную серию

Хоккейный клуб "Автомобилист" одержал тринадцатую победу подряд. "Шофёры" во Владивостоке оказались сильнее "Адмирала" - 5:3.

Матч получился результативным. Уже в первом периоде команды отличились по два раза: в составе екатеринбуржцев шайбы забросили Анатолий Голышев и Кирилл Лямин. В начале второго периода "шофёры" забросили две шайбы и обеспечили себе комфортное преимущество: отличились Стефан Да Коста и Илья Крикунов.

Но "Адмирал" не сдавался, отыграл одну шайбу и сохранил интригу до последних минут. Хозяева сняли вратаря и предприняли попытку счёт сравнять, но Литовченко запустил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счёт - 5:3.

Следующий матч "Автомобилист" проведёт в Хабаровске. В пятницу "шофёры" сыграют с "Амуром".