В Верх-Исетском районе Екатеринбурга пройдёт Единый информационный день

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга пройдёт Единый информационный день. Все желающие смогут получить консультацию от представителей структурных подразделений района и узнать об основных событиях в районе и городе. 

Как сообщается на сайте администрации района, встреча состоится в ближайший понедельник, 8 октября, в 16:00 в актовом зале администрации (улица Московская, 27, 2-й этаж).

Руководитель отдела административных органов администрации Верх-Исетского района Николай Сукаленко озвучит основные направления работы административной комиссии. У специалиста клиентской службы Управления пенсионного фонда РФ в Верх-Исетском районе Светланы Бондаренко можно будет проконсультироваться по поводу назначения пенсий и перерасчётов по новому пенсионному законодательству.

Также всем пришедшим расскажут об основных событиях района и города и о грядущих мероприятиях.

Напомним, Единый информационный день проводится в Верх-Исетском районе начиная с 2006 года, каждый второй рабочий понедельник месяца.

Каждый житель района может предложить свой вопрос в повестку Единого информационного дня, предварительно позвонив по тел. 371-41-68, 376-89-15 или обратившись в отдел по работе с общественными организациями, СМИ и молодёжной политике (каб. 412), а также написав на е-mail: smi_viadm@mail.ru, osokin_as@ekadm.ru либо на сайт администрации района: http://верх-исетский.екатеринбург.рф.

Областная газета Свердловской области