Уральская дзюдоистка взяла бронзу на чемпионате России в Грозном

Ольга Титова - бронзовая призёрка чемпионата России по дзюдо

Уральская спортсменка Ольга Титова стала третьей в весовой категории до 48 кг.Фото: Федерация дзюдо Свердловской области

Воспитанница Спортивной школы по самбо и дзюдо завоевала бронзовую медаль на чемпионате России в Грозном. Уральская спортсменка Ольга Титова стала третьей в весовой категории до 48 кг.

Как сообщает Федерация дзюдо Свердловской области, в заключительный день соревнований Ольга Титова поборола соперницу из Санкт-Петербурга.

По словам бронзовой призёрки чемпионата России, на турнир она ехала с намерением пробиться в сборную страны.

«Во время первых встреч волнения не было, но чем ближе подходила к финалу, тем сильнее чувствовался груз ответственности перед близкими, перед болельщиками, перед нашей большой и дружной командой Федерации дзюдо Свердловской области. Спасибо всем, кто в меня верил», - рассказала Ольга Титова.

Отмечается, что это уже не первая серьёзная награда свердловской дзюдоистки: в 2015 году она стала бронзовым призёром на чемпионате России в Красноярске.