Елена Летучая и продолжение «Ивановых-Ивановых»: СТС представил новый телесезон в Екатеринбурге

Презентация нового телесезона СТС

Большую часть дат выхода новых сериалов и программ продюсеры СТС пока держат в секрете. Фото: Никита Журнаков

Генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов и актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова рассказали, какие новинки смотреть зрителям этой осенью. Правда, точные даты премьер создатели пока держат в секрете.

До конца 2018 года зрители ещё получат щедрую порцию юмора и драмы, увидев новые сериалы и шоу. Так, скоро на экраны выйдет новая музыкально-романтическая комедия «90-е. Весело и громко» о студентах и преподавателе, которые волей случая объединяются для создания рок-группы.

Не менее интересной, по словам продюсеров, получилась и романтическая комедия «Не пара» о наследнице миллионного состояния Саше Лариной, которую исполнила Анна Чиповская, и простом пекаре Андрее (Никита Волков). Продолжит любимую «Кухню» сериал «СЕНЯФЕДЯ» о судьбе двух самых популярных героев-поваров.

Любители мелодрам и драм могут обратить внимание на новую спортивную драму «Мамы чемпионов», где популярные актрисы Екатерина Вилкова и Ирина Розанова играют дочь и мать с прямо противоположными взглядами на воспитание чемпионов по плаванию.

Помимо этого, ожидаются и новые шоу, ведущей которых станет Елена Летучая. Пока продюсеры не раскрывают всех секретов, но известно, что одно из них будет в формате расследования.

Порадуют зрителей и продолжением любимых сериалов. Уже скоро можно будет увидеть новый сезон комедийного хита «Ивановы», где главные герои соберут футбольную команду, взорвут вертолёт, попадут в тюрьму и даже вернутся в 1917 год. Кроме того, ожидаются продолжения сериалов «Улётный экипаж» и «Психологини».

Одна из главных «бомб» этой осени - возвращение на экраны легендарного шоу «Слава богу, ты пришёл!», ведущим которого станет Игорь Верник. Обновлённая версия программы - первый проект киностудии «Свердловск», созданной Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным. Первый выпуск шоу «Слава богу, ты пришёл!» можно будет увидеть на СТС уже 26 октября в 22:00. Теперь Игорю Вернику предстоит встать на защиту звёздных участников шоу, чьи импровизации будет оценивать главный судья программы Сергей Светлаков.

— Мы готовим ещё одно хитовое шоу на канале. Пока не скажу, какое, но оно будет очень интересным. Просто лучше не спешить и сделать хорошую программу, выдавая новинки зрителям дозированно, — считает генеральный продюсер СТС Антон Федотов.

В новом сезоне будет что посмотреть и маленьким детям. Помимо известного мультфильма «Три кота», продюсеры канала запускают новый мультфильм «Царевны», который будет идти каждое утро по воскресениям.

— Образ нашего зрителя — семья на диване, поэтому мы хотим, чтобы детям вместе с родителями было интересно смотреть наш канал, — говорит Антон Федотов. — Для этого мы делаем жанровое многообразие программ, тщательно прорабатываем сюжеты сериалов, придумываем новые шоу, создаём интересных героев, а главное, следим за безопасностью контента. Я не хочу ограничивать зрителя в выборе тем: можно говорить обо всём, но вопрос - как и с какой интонацией?

Областная газета Свердловской области