Юлия Михалкова примет участие в домашнем матче "Уральского трубника"

юлия михалкова

Юлия Михалкова захотела лично поздравить спортсменов и болельщиков с открытием Чемпионата России по хоккею с мячом. Фото: пресс-служба администрации Первоуральска

Юлия Михалкова примет участие в первом домашнем матче "Уральского трубника", который пройдёт в Первоуральске. Актриса и общественный деятель лично поздравит спортсменов и болельщиков с открытием.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, мероприятие начнётся в 18:30 на стадионе "Уральский трубник" и обещает много сюрпризов для поклонников хоккея с мячом. Например, юные хоккеисты продемонстрируют уникальный шарф длиной 40 метров, над изготовлением которого трудились 15 учениц и педагогов художественной школы.

Первоуральская группа "Железный Озон" исполнит гимн команды, а артисты единственного уральского театра на льду "Восточный ветер" подарят всем присутствующим незабываемое шоу. 

Гостей также поздравят замминистра спорта Свердловской области Андрей Зяблицев и глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец.

Соперниками "Уральского трубника" в этом сражении станет ульяновская "Волга". Напомним, в этом сезоне "Трубник" провёл уже три матча, в двух из которых одержал победу. 

Областная газета Свердловской области