Консул Армении в Екатеринбурге о борьбе на ЭКСПО: «После нашей победы, мои дорогие, поздравляйте друг друга!»

Видео Нарека Спартакяна, почётного консула Республики Армения в Екатеринбурге

Ориентировочно голосование за ЭКСПО-2025 завершится в 18:00 по московскому времени. Фото: Скриншот видео Нарека Спартакяна

Нарек Спартакян, почётный консул Республики Армения в Екатеринбурге, активно поддерживает заявку столицы Среднего Урала на ЭКСПО-2025 на своей странице в Facebook. 21 ноября он выложил видео: на песчаном пляже крупными буквами написано  Ekaterinburg EXPO-2025 с призывом отдавать голоса за наш город из любой точки мира. И теперь уже, ближе к моменту, когда будет назван победитель, Нарек Спратакян обратился к свердловчанам – отложить дела и заботы и поддержать Екатеринбург.

Вот так вот ! Кто за Екатеринбург, пишите и голосуйте в любой точке мира !

Posted by Narek Spartakian on Wednesday, November 21, 2018

– Дорогие мои, свердловчане! Сегодня вместо надписи на песке решил написать Вам тут о том, что осталось совсем немного, до того, как наш Екатеринбург официально получит право проведения Expo-2025! Уже несколько дней я смотрю и ищу посты на эту тему от наших земляков. Вижу многих, кто активно пишет и выставляет фото и таким образом болеет за наш город. Обращаюсь к жителям России, к тем, кто как-то связан с нашим чудесным Екатеринбургом, кто просто любит его, а кто и работает здесь. Призываю, отвлекитесь на миг от всех дел и забот, болейте, поддерживайте и молитесь за победу нашего великого города Екатеринбурга. А завтра, после нашей победы, мои дорогие, поздравляйте друг друга! Кафе и рестораны, забудьте о выручке на миг, и угощайте всех посетителей шампанским в честь победы! – пишет консул в своих соцсетях.

Напомним, Чрезвычайный и Полномочный Послол Республики Армения в Российской Федерации Вардан Тоганян на брифинге после встречи с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым заявил, что Армения поддерживает Екатеринбург в борьбе за ЭКСПО-2025. 

Окончательное решение о месте проведения ЭКСПО-2025 будет принято на генеральной ассамблее Международного бюро выставок уже сегодня. Города-соперники Екатеринбурга: Осака и Баку.

Областная газета Свердловской области