Владимир Путин посетил концерт для участников саммита «Большой двадцатки»

Совместное фотографирование участников саммита «Группы двадцати» перед началом торжественного концерта.

Совместное фотографирование участников саммита «Группы двадцати» перед началом торжественного концерта. Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин посетил торжественный концерт для участников саммита              «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе. Российский лидер присутствовал на торжественном концерте в честь глав делегаций стран – участниц «Группы двадцати», приглашённых государств и международных организаций.

Как сообщает пресс-служба Кремля, перед началом торжественной части состоялась церемония совместного фотографирования. В ходе фотосессии Президент России кратко пообщался с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», накануне Президент РФ Владимир Путин прибыл с двухдневным официальным визитом в Аргентину, где проходит встреча глав государств и правительств «Группы двадцати».

Ожидается, что на полях саммита у главы государства пройдёт несколько двухсторонних встреч с лидерами ряда стран. В частности, на 1 декабря запланирована официальная встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Первый день работы «Большой двадцатки» завершился приёмом в честь участников саммита от имени президента Аргентины Маурисио Макри.

Областная газета Свердловской области