Сотрудники свердловского СОБР Росгвардии вернулись из служебной командировки

РОсгвардия

Пассажирский поезд с сотрудниками ведомства прибыл в Екатеринбург 19 января в 6:05. Фото: пресс-служба Росгвардии

Сотрудники боевого отделения свердловского СОБР Росгвардии вернулись из служебной командировки на Северный Кавказ. Уральцы три месяца охраняли общественный порядок на территории Чеченской Республики.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Свердловской области, пассажирский поезд с сотрудниками ведомства прибыл в Екатеринбург 19 января в 6:05.

Торжественное построение личного состава под звуки военного оркестра Уральского округа войск национальной гвардии на базе отряда провёл врио начальника регионального управления Росгвардии полковник полиции Сергей Жеребцов.

Он поблагодарил бойцов за добросовестное выполнение служебных задач, высокий профессионализм и ответственность, проявленные при оказании практической помощи в поддержании стабильности на территории Северо-Кавказского региона.

Двое сотрудников СОБРа награждены нагрудными знаками «За отличие в службе» II степени за успешное выполнение особо сложных и важных заданий, образцовое исполнение служебного долга по обеспечению государственной безопасности и проявленное мужество.

Областная газета Свердловской области