На ремонт дорог в Верхнем Тагиле выделят 15,5 миллиона рублей

рабочая встреча Евгения Куйвашева

Сегодня Евгений Куйвашев провёл рабочую встречу с главой Верхнего Тагила Василием Кириченко. Фото: департамент информполитики Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил выделить 15,5 млн рублей на ремонт дорог в Верхнем Тагиле. Такое решение было принято им на рабочей встрече с главой городского округа Василия Кириченко.

По словам главы муниципалитета, в ремонте нуждаются улицы Розы Люксембург, Островского, Архангельская и тротуар на улице Ленина. Деньги на их восстановление будут выделены из резервного фонда региона, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

Также Евгений Куйвашев поддержал проект благоустройства дворов и общественных территорий в Верхнем Тагиле. Деньги на эти цели будут предусмотрены в областном бюджете на следующие годы.

Добавим, также Евгений Куйвашев сегодня провёл рабочую встречу с главой Сосьвинского городского округа Геннадием Макаровым. Губернатор поддержал проекты строительства в Сосьве школьного мини-стадиона и теплотрассы для подключения социально значимых объектов к централизованной системе отопления.

Областная газета Свердловской области