Коммунальщики Режа освобождают город от снега

Уборка снега

Коммунальщики Режа освобождают город от снега. Фото: пресс-служба администрации муниципалитета

Коммунальные службы Режа освобождают город от снега. Расчисткой дорог и тротуаров занимаются сразу две организации – ООО «ТСК-Стройресурс» и МУП «Чистый город».

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, первая компания отвечает за содержание улиц в микрорайоне Кочнево, а вторая – во всех остальных. В первую очередь работники чистят асфальтовые дороги, в том числе  подъезды к школам и садикам, а затем грунтовые и щебёночные дороги частного сектора.

Как пояснили в МУП «Чистый город», после последнего снегопада техника и люди работали в авральном режиме, без праздников и выходных. Однако в борьбе со стихией силы оказались неравны, остались недоработки, которые постепенно устраняются.

Несмотря на все усилия служб, у населения остаётся много вопросов. Их можно задать, позвонив по номерам 8 950 659 90 24 (диспетчер ООО «ТСК-Стройресурс») и 8 (34364) 3-84-70 (МУП «Чистый город»).

Горожанам напоминают, что расчисткой дворов занимаются УК и ТСЖ. Обращаться с претензиями на качество уборки нужно в эти организации. Если после обращения нет реакции, необходимо позвонить по телефону 8 (34364) 3-13-58 (Управление городским хозяйством).

Областная газета Свердловской области