Последние выходные марта Екатеринбург отметит ярмаркой

Помидоры на торговом прилавке

Екатеринбуржецв и гостей города порадуют свежие овощи, выращенные в тепличных хозяйствах Свердловской области. Фото: Владимир Мартьянов

В Екатеринбурге в последние дни марта пройдёт ярмарка выходного дня. В связи с этим парковка на площади 1905 года закроется с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья.

Торговые ряды будут работать 30 и 31 марта с 9:00 и до 16:30, сообщает пресс-служба мэрии уральской столицы. Екатеринбуржецв и гостей города порадуют свежие овощи, выращенные в тепличных хозяйствах Свердловской области. Также можно будет купить изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из бересты, керамики, стекла, кожи, плетёные изделия, гобелены и картины, куклы и матрёшки.

Ожидается, что на прилавках ярмарочных палаток будут традиционно представлены колбасные и мясные деликатесы, молочные продукты, душистый мёд, морепродукты, а также различные сладости, приготовленные по рецептам русских и татарских мастеров. 

Добавим, автомобилистам обещают парковочные места на ул. Урицкого и Володарского. Кроме того, можно воспользоваться бесплатным подземным паркингом в торговом центре.

Областная газета Свердловской области