В Екатеринбурге утром образовалась пробка из-за перекрытия моста у "Калины"

Пробка у "Калины"

Движение транспорта направили по другой половине моста, на которой открыты две полосы для движения в обе стороны. Фото: "Яндекс. пробки"

В Екатеринбурге сегодня, 15 июля, утром большая пробка скопилась на пер. Базовый и заезде с Сибирского тракта. Это связано с перекрытием путепровода "Комсомольский" у "Калины".

Согласно данным сервиса "Яндекс. Пробки", дорожный затор на пер. Базовый начинается почти от Кольцовского тракта, водители на этом участке движутся со скоростью от 3 до 10 км/ч. От въезда с Сибирского тракта до ул. Хрустальная машины едут со скоростью от 2 до 5 км/ч.

Ранее "Облгазета" сообщала, что в ночь на 15 июля дорожники ООО "ГУДСР" перекроют одну из сторон путепровода. Ограничения связаны с плохим состоянием проезжей части. Работы продлятся до 30 августа. Движение транспорта направили по другой половине моста, на которой открыты две полосы для движения в обе стороны.

Фото: Оксана Жилина

На данный момент пробки в городе составляют 3 балла. Движение также затруднено на ул. Высоцкого перед ул. Егоршинский Подход, на пр. Космонавтов и на ул. Халтурина.

Областная газета Свердловской области