На День металлурга в Ревде ограничат движение транспорта и запретят продажу алкоголя

ревда

В городе частично ограничат движение транспорта и запретят продажу алкоголя. Фото: Алексей Кунилов

В эту субботу, 20 июля, в Ревде пройдёт празднование Дня металлурга. В городе частично ограничат движение транспорта и запретят продажу алкоголя.

Как сообщается на сайте муниципалитета, основные мероприятия состоятся в парке Дворца культуры. В связи с этим движение в районе улиц Спортивная и Карла Либкнехта по периметру площади перед ДК будет перекрыто с 09:30 до 24:00.

На это время пассажирский автотранспорт будет следовать по улице Карла Либкнехта, затем по улицам Максима Горького, Российской, Советских Космонавтов и далее по маршруту. 

Автолюбителям напоминают о необходимости убрать свои машины с площади перед Дворцом культуры. На время праздничных мероприятий там будет работать эвакуатор.

Кроме того, 20 июля в магазинах в квадрате улиц Максима Горького - Мира – Энгельса - Объездная дорога, а также на улицах 9 Мая и Осипенко не будут продавать алкоголь с 17:00 до 23:00. 

Жителей Ревды ожидает насыщенная праздничная программа. В 10:00 начнётся спортивный и детский праздник, а в 19:00 – большой концерт. На сцене выступят творческие коллективы СУМЗа, Дворца культуры, а также звёзды российского шоу-бизнеса. Завершится мероприятие праздничным салютом.

Областная газета Свердловской области