«Четвертый канал» устроит праздник на главной площадке в День Города

"4 канал" устроит праздник для горожан в День города.

"4 канал" устроит праздник для горожан в День города. Фото: "4 канал".

"Четвёртый канал" устроит сюрприз для всех горожан в День города. 17 августа в 17:00 на сцену площади 1905 года выйдут ведущие программы «Утренний экспресс» совместно с ведущими телеканала «Пятница» - Артёмом Королёвым и Дилей Долинской.

Площадь 1905 года превратится в музыкальное пространство. С 17:00 там будут выступать лучшие музыкальные коллективы Екатеринбурга по версии зрителей программы «Утренний экспресс». В течение двух недель они приходят в эфир и исполняют свои хиты. Скоро в социальной сети (в группе "Утреннего экспресса" - https://vk.com/ue4ekb) пройдёт голосование. И тот коллектив, который наберёт больше всех голосов – выйдет на сцену в День города. Остальные участники будут отобраны редакторами программы «Утренний экспресс».

Также на сцене выступят приглашённые гости от «Четвёртого канала» - группа «Ромарио». Состав группы - это четверо друзей, родившихся в Екатеринбурге, которые уже более десяти лет успешно покоряют Урал, Москву, а с недавних пор и всю Россию. Кроме того, «Четвёрка» объединилась с телеканалом «Пятница» (телеканал «Пятница» является сетевым партнёром «Четвёртого канала») и готовит много сюрпризов и подарков. Зрителям покажут фрагменты программ «Орёл и решка» и «Еда, я люблю тебя», которые снимались в Екатеринбурге.

Также телевизионщики готовят ещё один музыкальный подарок. Из Москвы прилетит артист лейбла Black Star Олег Терновой.

Областная газета Свердловской области