Отключение газа в 15 домах Екатеринбурга и награждение членов «Боевого братства» Владимиром Путиным: вечерняя сводка новостей

  Юрий Петухов
Владимир Путин

Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Фото: пресс-служба Кремля

Добрый вечер! В сегодняшней новостной подборке мы расскажем вам об отключении газа в 15 екатеринбургских домах, скидках на поезда и награждении Владимиром Путиным членов свердловского «Боевого братства».

ОАО «РЖД» запустило акцию, которая позволяет россиянам купить билеты в некоторые поезда дальнего следования со скидкой от 40 до 50%. Приобрести билеты по акции можно будет до 20 августа и только на поезда, курсирующие по России до конца лета.

С 13 по 16 августа в некоторых домах Екатеринбурга, расположенных по улицам Сони Морозовой, Малышева, Энгельса, Мамина-Сибиряка и Луначарского, будет отключён газ. Очередные ремонтные работы проводятся в рамках подготовки Екатеринбурга к осенне-зимнему сезону.

Президент России Владимир Путин подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Члены свердловского «Боевого братства» получили орден Дружбы и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области