Улицу Шефскую в Екатеринбурге будут 10 дней подряд закрывать по ночам

Улицу Шефскую будут 10 дней подряд закрывать по ночам.

Ограничение будет действовать с 22:00 до 6:00 от ул. Фронтовых Бригад до моста на ул. Блюхера. Фото: скриншот яндекс-карта

Жителей Орджоникидзевского района Екатеринбурга ждут очередные перекрытия дорог. Улицу Шефскую будут 10 дней подряд закрывать по ночам.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, движение по ул. Шефской начнут закрывать по ночам с 20 по 30 августа. Ограничение будет действовать с 22:00 до 6:00 от ул. Фронтовых Бригад до моста на ул. Блюхера. Жителей района просят заранее искать пути объезда.

Отмечается, что ул Шефская – одна из четырёх ключевых транспортных артерий Орджоникидзевского района, которые будут отремонтированы текущим летом.

Напомним, как сообщала «Областная газета», ранее в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга начались плановые работы по обновлению тротуара на участке ул. Уральских Рабочих от Ильича до Кузнецова. Ремонт обещают завершить до конца августа. Также ремонту подвергнутся ещё несколько улиц. Тротуары отремонтируют на улице Каширской, а дороги - на улицах Таганской, Индустрии, Шефской и Турбинной.

Областная газета Свердловской области