Мэрия Екатеринбурга назвала семь муниципальных зданий для встреч горожан с кандидатами в губернаторы

Выборы в Свердловской области

Определён перечень зданий, в которых кандидаты в губернаторы смогут проводить собрания с избирателями. Фото: Александр Зайцев

На официальном портале Екатеринбурга появилось постановление главы администрации города Александра Якоба об утверждении перечня муниципальных помещений, в которых кандидаты в губернаторы Свердловской области смогут проводить агитационные собрания с горожанами. Для каждого из семи районов города определено по одному зданию.

Для Верх-Исетского района — это Муниципальное автономное учреждение культуры «Центр культуры и искусств «Верх-Исетский» — «Культурно-досуговый центр «Широкая речка», для Железнодорожного района — Культурно-досуговый центр «Стрела», для Кировского района — подразделение Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Социум» — «Клуб «Авангард», для Ленинского района — библиотека № 32, для Октябрьского района — Культурно-досуговый центр «На Варшавской», для Орджоникидзевского района — Центр культуры «Эльмаш», для Чкаловского района — средняя школа № 142.

Сюжет

Выборы губернатора Свердловской области-2017
В Свердловской области впервые за 14 лет пройдут прямые выборы губернатора.

Областная газета Свердловской области