Отделение ПФР по Свердловской области: выплата пенсий в праздничные дни февраля

21 февраля 2017, 11:10

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области сообщает, что перечисление денежных средств на выплату пенсий в кредитные организации будет произведено 22 числа, так как 23 февраля приходится на праздничный день.

Согласно условиям договора, заключенного с ПАО Сбербанк и другими кредитными организациями, в случае если день перечисления денежные средства на выплату пенсий и иных социальных выплат приходится на выходной или праздничный день, то перечисление производится накануне этого дня. А зачисление суммы пенсий на счета получателей пенсий осуществляется банком по условиям договора не позднее следующего банковского дня после получения от Пенсионного фонда соответствующего платежного документа.

Более подробную информацию можно узнать у специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области по телефону горячей линии (343) 257-74-02. Номера телефонов «горячей линии» и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах Свердловской области можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfrf.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

Областная газета Свердловской области