Александр Петров возьмет на контроль вопросы жителей Курганово и Раскуихи

26 апреля 2017, 10:03

Депутаты Госдумы проводят приемы в рамках региональной недели.

Депутат Государственной Думы РФ от «Единой России» Александр Петров в рамках региональной недели провел личный прием в Региональной общественной приемной председателя Партии Дмитрия Медведева.

Жители села Курганово уже во второй раз обратились к депутату Госдумы. На первом приеме они попросили помочь проложить дополнительную линию электропередач. Благодаря парламентарию вопрос был решен положительно. На этот раз сельчане попросили ускорить проведение работ – заявленные сроки их не устраивают. Александр Петров выедет в Курганово, чтобы решить этот вопрос на месте.

Следующий вопрос был задан жителями деревни Раскуиха. Они рассказали, что собрали 250 тысяч рублей на ремонт моста, однако работы можно будет провести только когда мост будет узаконен и поставлен на баланс сельского совета. В ближайшее время депутат встретится с администрацией муниципалитета, чтобы решить вопрос о постановке моста на баланс и после этого принять решение о проведении ремонта.

Также к депутату обратилась пенсионерка из Екатеринбурга с просьбой оказать помощь в ремонте квартиры. Александр Петров пообещал, что направит депутатский запрос главе города с просьбой провести оценку состояния квартиры и дома и добьется, чтобы ремонт был произведен.

Областная газета Свердловской области