Алексей Балыбердин: Партпроекты являются прямым ответом на наказы избирателей

24 мая 2017, 14:20

В Сургуте прошел форум партийных проектов.

«Единая Россия» активизирует работу региональных отделений по реализации предвыборной программы Партии, в основе которой – партийные проекты. Инициатива создания проектов принадлежит избирателям, которые на встречах, во время личных приемов обращают внимание на тот или иной важный для них вопрос. И такое взаимодействие очень продуктивно. В результате рождаются инициативы, которые решают конкретные проблемы населения. Об этом заявил заместитель руководителя Межрегионального координационного совета Партии по Свердловской области, Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, депутат Государственной Думы Алексей Балыбердин, подводя итоги Форума партийных проектов Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия».

«В рамках деятельности Межрегионального координационного совета создана рабочая группа по реализации партийных проектов. Проведена большая работа по определению эффективности проектной работы. Сейчас активно реализуются инициативы, которые признаны наиболее важными и социально значимыми для жителей наших территорий. Все региональные отделения включены в эту работу», – подчеркнул парламентарий.

Депутат отметил успешную реализацию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре федеральных и региональных проектов и добавил, что форум стал отличной площадкой по обмену опытом членов всех региональных отделений, входящих в Межрегиональный координационный совета Партии.

«Это очень важно для нас. Мы понимаем, что федеральные проекты значимы, они позиционируются на всю страну, отражают проблемные вопросы, которые Партия комплексно решает. В то же время проекты регионального уровня максимально приближены к местному населению, являются прямым ответом на наказы избирателей», – подытожил Алексей Балыбердин.

Напомним, что Форум партийных проектов Ханты-Мансийского регионального отделения Партии «Единая Россия» прошел в Сургуте 20 мая. Он собрал несколько сотен партийцев, которые обсудили действующие проекты и определили направления дальнейшей работы. В форуме приняли участие и свердловские партийцы.

Областная газета Свердловской области