ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» получил официальное подтверждение позиции на рынке металлообработки России

17 января 2018, 13:05

ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» получил официальное подтверждение позиции на рынке металлообработки России. Предприятие вошло в шорт-лист рейтинга «Лидер отрасли» с позицией 11 место по стране.

Почетно и престижно быть в числе лидеров российской экономики, вносить свой вклад в развитие России на национальном и международном уровнях. Статус этой премии очень высок – рейтинг составляется только на основании фактических экономических показателей, предоставленных самими предприятиями-лидерами в органы Федеральной службы государственной статистики. Этот метод исключает попадание в рейтинг "случайных предприятий" и их руководителей. Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, а также их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.

Сертификат «Лидер отрасли» вручен ЗАО «Региональный центр лазерных технологий»

Вызывает уважение заявленная позиция организаторов этой премии: «важно поощрять предпринимателей, руководителей предприятий, трудовые коллективы, которые заботятся не только о прибыли собственного дела, но и делают большой вклад в будущее своего региона, края, республики и государства в целом. Благодаря их работе происходит наполнение государственного и местного бюджета, осуществляются социально-экономические программы, производятся отчисления в социальные и пенсионные фонды, создаются дополнительные рабочие места, развиваются новые технологии, внедряются инновации. Все это позволяет формировать новый современный тип экономики и бизнес элиты Российской Федерации, ориентированный на использование последних достижений в управлении предприятиями и внедрение новейших открытий науки и техники в производстве». Эти важные цели на 100% соотносятся с целями и планами ЗАО «РЦЛТ».

Лауреатом премии «Лидер отрасли 2017» стали не только компания ЗАО «Региональный центр лазерных технологий», но достойную оценку получил и ее руководитель д.т.н. заведующий кафедрой Лазерной техники и лазерных технологий Уральского Федерального Университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Генеральный директор ЗАО «РЦЛТ» Анатолий Сухов, заслуженно победивший в номинации «Бизнесмен года». Были отмечены также руководители компании Ю.П. Зибарев – директор по развитию и М.М.Малыш – заместитель генерального директора по науке, ставшие лауреатами премии «Профессионал 2017 года».

Областная газета Свердловской области