Мультфильмы для семейного просмотра: новогодняя подборка

18 января 2018, 12:31

Новогодние праздники – лучшее время собраться перед экраном телевизора всей семьей. Что выбрать для просмотра? Конечно же, мультики про Новый год, лучшую подборку которых представляет онлайн-кинотеатр ivi.ru.

Двенадцать месяцев

Кадр из мультфильма Двенадцать месяцев

О чем: всегда актуальная и интересная новогодняя сказка о бедной сиротке, живущей в доме злой мачехи. Девочку отправляют в зимний лес за подснежниками в четкой уверенности, что она оттуда уже не возвратится. Но случайная встреча с двенадцатью братьями-месяцами решает судьбу сиротки. Она не только выполняет задание мачехи, но и становится свидетельницей настоящего волшебства. Какого именно, можно увидеть в красочном трейлере полюбившегося мультфильма на сайте https://www.ivi.ru/watch/3799.

Кому смотреть: идеальный мультфильм для предновогоднего просмотра всей семьей.

Снежная королева 2: Перезаморозка

О чем: тролль Орм уже не прислужник Снежной Королевы, но он никак не может стать на путь спокойной, добропорядочной жизни. Все его мечты заняты будущим геройством, и судьба предоставляет шанс отличиться на этом поприще. Северный Ветер похитил принцессу троллей, и Орм вызывается ее спасти. Надев доспехи из сковородок, он отправляется в ледяной дворец Снежной Королевы. А вот последуют ли за ним верные друзья, вы узнаете, посмотрев трейлер мультфильма на сайте

Кому смотреть: всем поклонникам красочных мультиков с поучительным сюжетом.

Дед Мороз и Серый волк

О чем: в канун Нового года изворотливая ворона и Серый волк решают украсть у Деда Мороза его костюм, а также подарки для зайчат. Хитрый план срабатывает. Серый волк в обличье Деда Мороза отправляет в заячий домик, и похищает малышей. Спасается лишь маленькая девочка-зайчик, которая и рассказывает вернувшимся домой родителям о случившемся. В лесу начинается всеобщий сбор зверей ради спасения зайчат.

Кому смотреть: малышам, которых мультик научит осторожности.

Снеговик-почтовик

О чем: волшебный снеговик берется доставить письмо ребятишек в усадьбу Деда Мороза. Компанию ему в зимнем лесу составляет пес Дружок, с которым они вместе переживают невероятные приключения. На пути у них ставят преграды хитрые волк, лиса и филин, но Снеговику удается их мастерски обходить. Усадьба Деда Мороза уже совсем близко, но здесь снова героев ждет испытание…

Кому смотреть: всем, кто хочет настроиться на позитивный новогодний лад.

Областная газета Свердловской области