Сергей Никонов выступил на региональной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026»

23 апреля 2018, 13:19

На площадке Уральского государственного экономического университета состоялся региональный этап партийной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026».

В рамках обсуждения актуальных вопросов развития партии депутат Законодательного Собрания Свердловской области, ответственный за работу межмуниципальных координационных советов Сергей Никонов. Он рассказал собравшимся об итогах дискуссии с участием партийцев Северного управленческого округа, которая прошла 18 апреля в Серове.

«Наша страна стоит сейчас перед очень сложным вызовом времени – это четко дал понять Президент в своём послании Федеральному Собранию. Чтобы ответить на этот вызов, нам нужно сплотить общество, получить всенародную поддержку, привлечь в нашу команду больше активных и энергичных людей».

Сергей Никонов призвал партийцев обратить внимание на северные города, которые составляют важную часть промышленного и экономического потенциала региона. Население этих территорий и, особенно, молодежь, хотят жить в процветающих, благоустроенных и экологически безопасных городах. В то время как их большая удаленность от областного центра затрудняет реализацию этих пожеланий.

Депутат привёл в пример реализацию партией проекта по строительству детских садов, который полностью решил на уровне региона вопрос с нехваткой мест в дошкольных учреждениях. Теперь по его словам, предстоит решить аналогичные задачи со строительством спортивных сооружений, созданию новых рабочих мест и обеспечению молодежной занятости.

В ходе реализации всех этих направлений партии следует привлекать к работе инициативных активистов с мест. Это поможет решить стоящие перед партией задачи и обеспечит ей приток новых сторонников.

Поделиться ссылкой:

Областная газета Свердловской области