Главным результатом проектной работы является повышение качества жизни граждан

19 июня 2018, 13:14

Уральский МКС координирует деятельность региональных отделений Партии по реализации партийных проектов.

«Единая Россия» работает над повышением эффективности своей работы по всем направлениям. Сейчас важна результативность деятельности, в том числе при реализации партийных проектов. Каждый из них должен отвечать актуальным запросам общества. Анализ работы в этом направлении показал, какие проекты пользуются большей популярностью у населения и приносят практическую пользу. В рамках деятельности Уральского МКС налажено общение с координаторами всех партийных проектов. Мы постоянно держим этот вопрос на контроле, знаем детально, как федеральные и местные инициативы реализуются в наших субъектах», - заявил заместитель руководителя Уральского МКС ответственный за реализацию партийных проектов, депутат Госдумы Алексей Балыбердин.

Он подчеркнул, что партийные проекты влияют на социально-экономическое развитие регионов и давно стали эффективным инструментом для реализации майских указов Президента РФ, для решения основных задач «Единой России».

Алексей Балыбердин рассказал, что граждане проявляют интерес к реализации проекта по благоустройству.

«В ходе рабочих поездок вижу, как в населенных пунктах появляются современные детские площадки, приводятся в порядок дворы и парки. Ухоженные общественные места пользуются большим спросом у местных жители. Безусловно, это направление партийной деятельности будем развивать».

Депутат также сообщил, что в этом году «Единая Россия» завершила работу над сайтом проектов Партии. «На этом интернет ресурсе содержится полная информация о каждом проекте, его перспективах, и в скором времени будет осуществляться сбор предложений от граждан. Это важно при определении дальнейших направлений проектной работы и для решения актуальных вопросов, волнующих население», - резюмировал он.

Областная газета Свердловской области